Hummelfigur um 1940
"Unter einem Dach" Keramik, gemarkt, signiert, Höhe ca. 15 cm, Regenschirmgriff gebrochen, fehlt, geringe Ton- und Glasurabsplitterungen
Expert: Margit Palka Margit Palka
08.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hummelfigur um 1940
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.07. - 08.07.2010 |